← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MONTAJE DE ESCENARIO PARA EXPO RURAL 2025

Código cd7f1d44-9519704 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CESAR DIAZ CERDA Y COMPANIA LIMITADA | CRD Eventos y Servicios

RUT 763026418

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONTAJE DE ESCENARIO LAYHER Y VALLAS, EN EL MARCO DE LA REALIZACIÓN DEL EVENTO EXPO RURAL ANIVERSARIO N°271 DE LA COMUNA DE PETORCA VERSIÓN 20251 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd7f1d44-9519704? | GanaLicitaciones.cl