Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Frutas y Verduras
Código cd80670f-9383286 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 480.617
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
felipe alejandro | felipe alejandro
RUT 765290015
JOAQUÍN PATRICIO JORQUERA ROZAS | Comercial Jorquera
RUT 139500628
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
Karen Alejandra | Raíces del Sol
RUT 767291272
PROVISIONES JORGE VASQUEZ E.I.R.L. | provisiones don jorge
RUT 776784524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministros de frutas y verduras. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos | 1 Unidad | CLP 480.617 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.