← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRESTACIÓN DE SERVICIOS HABITUALES DE APOYO SECRETARIAS”.

Código cd80c549-9492676 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

Monto adjudicado
CLP 225.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRPRESTACIÓN DE SERVICIOS HABITUALES DE SECRETARIAS, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 GlobalCLP 225.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd80c549-9492676? | GanaLicitaciones.cl