← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE PASARELA DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA

Código cd80f432-9176088 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Vigía Austral SpA | Vigía Austra SpA

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vigía Austral SpA | Vigía Austra SpA

RUT 762296195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE PASARELA DEL CORRENTOMETRO AYUDA A LA NAVEGACIÓN INSTALADO EN LA ANGOSTURA KIRKE, CONFORME A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd80f432-9176088? | GanaLicitaciones.cl