Resultado de licitación
MATERIALES INFORMATICOS PARA TRANSFORMACION DIGITAL
Código cd83b48d-9233553 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMPERA SPA | AMPERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.080
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMPERA SPA | AMPERA SPA
RUT 770331331
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES INFORMATICOS PARA TRANSFORMACION DIGITAL, REQUERIMIENTO SOLICITADO EN PUNTO N°4 ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 3.980.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.