Resultado de licitación
Compra de Vestuario Institucional
Código cd83f480-9509925 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.499.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion
RUT 114446475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Falda institucional, especificaciones tecnicas en anexo en adjunto. | 50 Unidad | CLP 25.000 |
| Poleras de pique institucional, especificaciones tecnicas en anexo en adjunto. | 50 Unidad | CLP 14.980 |
| Buzo institucional, especificaciones tecnicas en anexo en adjunto. | 50 Unidad | CLP 25.000 |
| Casacón Institucional tipo Varsity, especificaciones tecnicas en anexo en adjunto. | 50 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.