Resultado de licitación
ARTÍCULOS DE OFICINA CDP77214 CC102
Código cd8b1242-9426474 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 3.649.886
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda
RUT 763768007
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales de oficina CDP76795 CC102 | 1 Unidad | CLP 3.649.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.