Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE UN GUARDIA DE SEGURIDAD”
Código cd8c5871-9442679 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.641.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.
RUT 77326290K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un guardia de seguridad en jornada de lunes a sábado turnos rotativos (entregados por el mandante) cumpliendo una jornada laboral de 44 horas semanales, durante los meses de noviembre y diciembre 2024 para desempeñarse en las dependencias | 1 Unidad | CLP 4.641.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.