Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALAS DE PROCEDIMIENTOS DE ATENCIÓN GINECOLÓGICA Y ODONTOLÓGICA DEC. 1098
Código cd8eeea7-9460452 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.402.500
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION SALAS DE PROCEDIMIENTOS DE ATENCION GINECOLOGICA Y ODONTOLOGICA EN CESFAM PABLO DE ROKHA. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 7.402.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.