Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE LAMINAS ADHESIVAS (FROSTED). PARA DEPENDENCIAS DAEM.
Código cd8fe702-9164602 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.110.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Pablo Cesar | Protecsol SPA
RUT 767479638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE LAMINAS ADHESIVAS (FROSTED). PARA DEPENDENCIAS DAEM. | 1 Global | CLP 1.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.