← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA

Código cd9164ec-9157223 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

Monto adjudicado
CLP 36.500
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA

RUT 770751713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA1 UnidadCLP 36.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.