← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de desinsectacion desinfeccion y desr

Código cd93abc1-9246889 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Ganador

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DESINSECTACION, SANITIZACION Y DESRATIZACION PARA LAS OFICINA DE SERVICIO DE REGISTRO CIVIL DEL MAULE1 UnidadCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd93abc1-9246889? | GanaLicitaciones.cl