← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALTAS INTEGRALES EN HOMBRES DE 50 AÑOS Y MÁS

Código cd9440c2-9141682 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó maria victoria | Alma Odontologia

Monto adjudicado
CLP 36.902.500
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

maria victoria | Alma Odontologia

RUT 767237359

PATRICIO DANIEL | MAXILUS SPA

RUT 765192455

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS INTEGRALES EN HOMBRE DE 50 AÑOS Y MÁS73 UnidadCLP 254.500
ALTAS INTEGRALES EN HOMBRE DE 50 AÑOS Y MÁS72 UnidadCLP 254.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd9440c2-9141682? | GanaLicitaciones.cl