Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA LA 49 COM. QUILICURA PREF. NORTE
Código cd945850-9641100 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES | LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 35.421.849
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES | LORENA ALEJANDRA RISSO PAREDES
RUT 163757648
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA 49° COMISARÍA QUILICURA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA NORTE. | 1 Unidad | CLP 35.421.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.