← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de contratación Curso de Conducción clase B Prog. Mujeres Jefas de Hogar DIDECO sm003476

Código cd94cfdb-9391107 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

Monto adjudicado
CLP 4.333.333
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

RUT 772954727

CROSAN CAPACITACION SPA | Crosan Capacitacion Spa

RUT 788232500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA MUJERES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHA TECNICA.1 UnidadCLP 4.333.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd94cfdb-9391107? | GanaLicitaciones.cl