Resultado de licitación
AUDITORIA CORP. MUNICIPAL DE QUELLON
Código cd967cb3-9515290 · Corporación Municipal de Quellón | Corporación Municipal de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN SADI STOLLSTEIMER TURMAN | Auditsur®
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN SADI STOLLSTEIMER TURMAN | Auditsur®
RUT 95730442
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
JULIO CÉSAR URIBE MORALES | julio cesar uribe
RUT 98236597
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
RENAUD CONSULTORES LIMITADA | RENAUD CONSULTORES
RUT 775011114
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIAL TERRA SUR SPA | JORGE ARTURO
RUT 762953838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORIA A LA CORP. MUNICIPAL DE QUELLON POR EMPRESA EXTERNA E INDEPENDIENTE | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.