Resultado de licitación
CULTIVOS TRADICIONALES AREA LICANTEN
Código cd96fb13-9218856 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L. | Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L.
- Monto adjudicado
- CLP 79.729.412
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L. | Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L.
RUT 520045082
RICARDO ANDRÉS BADILLA BUSTAMANTE | Ricardo Badilla Bustamante
RUT 106047200
SANDRA RODRIGUEZ SAINT-JEAN SERVICIOS Y ASESORIAS EIRL | S.R.S. Servicios y Asesorías Ltda
RUT 764783603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CULTIVOS TRADICIONALES DE LA AGENCIA DE ÁREA LICANTEN | 1 Unidad | CLP 79.729.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.