← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD SERVICIO DE BIENESTAR 2024, CAMPUS OSORNO

Código cd974f02-9464281 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUSANA SCARLY JARA TORRES | game zone

Monto adjudicado
CLP 3.968.650
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUSANA SCARLY JARA TORRES | game zone

RUT 134016302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD SERVICIO DE BIENESTAR 2024, CAMPUS OSORNO1 UnidadCLP 3.968.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd974f02-9464281? | GanaLicitaciones.cl