Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PARA SOCIOS APS Y BIENEST
Código cd987040-9311995 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFTCARD VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR DE $40.000 | 60 Unidad | CLP 40.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR DE $20.000 | 40 Unidad | CLP 20.000 |
| GIFTCARD VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR DE $10.000 | 390 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.