Resultado de licitación
Contratación de servicios técnicos y profesionales producción de eventos Municipalidad de Codegua - Espacio Gamer
Código cd991dd9-9225205 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KUSATRONIK SPA | KusaTronik Game Store
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KUSATRONIK SPA | KusaTronik Game Store
RUT 772973934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para actividad recreativa de la Municipalidad de Codegua dirigida a los jóvenes a través de un espacio gamer, según especificaciones indicadas en las bases técnicas de la licitación. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.