Resultado de licitación
Conservación Techumbre Escuela Uruguay
Código cd9cca12-9469502 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 129.745.519
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA
RUT 772256582
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON
RUT 773527725
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 762918919
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun bases técnicas | 1 Unidad | CLP 129.745.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.