← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Cierre Olímpico Club Bello Horizonte

Código cd9d92f7-9344383 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 72.420.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

empresa dmerco y cia ltda | DMERCO Y CIA LTDA

RUT 762801108

MARÍA ALEJANDRA SÁEZ SANTANDER | María Alejandra Sáez

RUT 140009547

MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones

RUT 102204204

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empresa del rubro de la construcción1 UnidadCLP 72.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cd9d92f7-9344383? | GanaLicitaciones.cl