Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL MUSICAL VECINAL DE LAS CONDES 2025.
Código cda25293-9514899 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PRODUCCIONES TRES MARIAS LIMITADA | 3 Marias
- Monto adjudicado
- CLP 84.143.015
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PRODUCCIONES TRES MARIAS LIMITADA | 3 Marias
RUT 777552422
DARSHAN TEATRO LIMITADA | Darshan Teatro
RUT 768362025
LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
RUT 771167020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL MUSICAL VECINAL DE LAS CONDES 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 84.143.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.