Resultado de licitación
TALLER DE MANEJO DE EMOCIONES Y AUTOCUIDADO EN EL CONTEXTO DE LA COMUNIDAD ESCOLAR LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código cda2fa79-9161614 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA
RUT 76592068K
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE TALLER DE MANEJO DE EMOCIONES Y AUTOCUIDADO EN EL CONTEXTO DE LA COMUNIDAD ESCOLAR LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.