Resultado de licitación
CONTRATACIÓN POR LÍNEAS DE ADJUDICACIÓN DE SERVICIO PARA REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES SIGLA INSTITUCIONAL Z-8360 Z-8167 RP-5860 Z-8369 Y RP-5865 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17
Código cda37b6d-9445009 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROL FABIOLA MORALES NARANJO | CAROL
- Monto adjudicado
- CLP 17.650.543
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROL FABIOLA MORALES NARANJO | CAROL
RUT 132529469
OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA
RUT 776749370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| línea Adj. Nro. 1., reparación del vehículo fiscal, sigla Institucional Z-8360. | 1 Unidad | CLP 3.470.000 |
| línea Adj. Nro. 2. reparación del vehículo fiscal, sigla Institucional Z-8167 | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
| línea Adj. Nro. 3., reparación del vehículo fiscal, sigla Institucional RP-5860. | 1 Unidad | CLP 1.614.000 |
| línea Adj. Nro. 4., reparación del vehículo fiscal, sigla Institucional Z-8369. | 1 Unidad | CLP 5.836.543 |
| línea Adj. Nro. 5., reparación del vehículo fiscal, sigla Institucional RP-5865. | 1 Unidad | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.