← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑAS COMUNICACIONALES EN MEDIOS PARA DSSM

Código cda3f2e3-9602922 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JOSE SECUNDINO | JOSE SECUNDINO

Monto adjudicado
CLP 275.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

JOSE SECUNDINO | JOSE SECUNDINO

RUT 760532126

LA VOZ E IMAGEN DEL ESTRECHO SPA | PEPE NOTICIAS COMUNICACIONES

RUT 771815421

Ganador

Marco Antonio | Milodon Comunicaciones Ltda

RUT 766589065

Ganador

MY RADIO | Radioemisora MY RADIO

RUT 76821588K

MY RADIO FM | Radioemisora MY RADIO FM

RUT 763139611

RADIO POLAR SPA | Radio Polar

RUT 762531852

Ganador

tommy angello | THC EIRL

RUT 76399693K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• 1 medio radial de la provincia de Última Esperanza, con cobertura provincial y más, para difusión de a lo menos 6 frases diarias de 35 segundos, de lunes a domingo con campañas locales; entrevistas referentes clínicos y técnicos a solicitud de referente1 UnidadCLP 275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cda3f2e3-9602922? | GanaLicitaciones.cl