← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACION PEATONAL SECTOR LOS PEQUENES

Código cda62367-9433891 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

Monto adjudicado
CLP 7.737.500
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

Ganador

Jose Orlando | Jose Orlando

RUT 766380182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "ILUMINACION PEATONAL SECTOR LOS PEQUENES" SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA1 UnidadCLP 7.737.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cda62367-9433891? | GanaLicitaciones.cl