← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Internet Satelital Posta Rural y terreno

Código cda6ac6d-9358280 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 12.100.824
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA

RUT 771278280

Ganador

GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT

RUT 773062668

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA POSTA RURAL Y EQUIPO EN TERRENO DEL DSM VILLARRICA1 UnidadCLP 12.100.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cda6ac6d-9358280? | GanaLicitaciones.cl