← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 15-26 IQ PARA CIRUGIAS DE TRAUMATOLOGIA CAPLC

Código cda7c5c0-9624795 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 214.064.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Endoprótesis Total De Rodilla (Cualquier Técnica)50 UnidadCLP 2.675.800
Protesis de cadera30 UnidadCLP 2.675.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cda7c5c0-9624795? | GanaLicitaciones.cl