← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq de servicio mant electrico BP OA

Código cda7f5e0-9263586 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Comnorte | Comnorte

Monto adjudicado
CLP 36.414.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comnorte | Comnorte

RUT 763832309

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Patricio Andrés | Automat Control

RUT 760649635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de regularización eléctrica Base de Patrulla “Cariquima”1 UnidadCLP 36.414.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cda7f5e0-9263586? | GanaLicitaciones.cl