← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA TALLER EXTRAESCOLAR DE MANTENIMIENTO MECANICO DE LICEO INDUSTRIA A-65

Código cda95101-9375994 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

Monto adjudicado
CLP 1.874.103
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES

RUT 776276766

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA

RUT 774429433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA TALLER EXTRAESCOLAR DE MANTENIMIENTO MECANICO DE LICEO INDUSTRIA A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 1.874.103

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cda95101-9375994? | GanaLicitaciones.cl