Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 331-2023
Código cda9e8be-9214683 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN GABRIEL VÁSQUEZ ARRIAGADA | christian vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN GABRIEL VÁSQUEZ ARRIAGADA | christian vasquez
RUT 130558739
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción La Pérgola Pampillera 2023, los requerimientos deberán estar operativos el día 14 de septiembre del presente año desde las 16:00 horas. SEGÚN DETALLES EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.