Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHO DE LA 44° COM. LO PRADO, DE LA PREF. STGO. OCCIDENTE, DE LA ZONA STGO. OESTE.
Código cdaa0ef6-9366294 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.732
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHO DE LA 44° COM. LO PRADO, DE LA PREF. STGO. OCCIDENTE, DE LA ZONA STGO. OESTE. | 1 Unidad | CLP 2.300.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.