← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño camino cintura y conexiones Copiapó

Código cdab2eb6-9413413 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

Monto adjudicado
CLP 600.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

RUT 118207505

pgc ingenieros ltda | pgc ingenieros ltda

RUT 77017550K

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

TESTING INGENIERIA DE PROYECTOS LTDA | TESTING Ingeniería de Proyectos Ltda.

RUT 781522805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño “Construcción Apertura Camino Cintura y Conexiones, Copiapó”, Código BIP: 40005512-01 UnidadCLP 600.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdab2eb6-9413413? | GanaLicitaciones.cl