Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Estafeta para DGA Los Ríos año 2025.
Código cdac78d2-9480184 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - XIV Región de los Rios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 427.500
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES
RUT 779910539
SUSANA ELIZABETH AGUILERA RELEHUI | SUSSY
RUT 113244941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección General de Aguas Región de Los Ríos, requiere contratar el servicio de aseo y estafeta en las dependencias de la Oficina Regional, ubicada en Calle San Carlos N°50 oficina 46 cuarto piso, Valdivia, para el año 2025. | 1 Año | CLP 427.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.