Resultado de licitación
VESTUARIO FORMAL Y DEPORTIVO ALUMNOS CURSO OFICIALES GRADUADO EN INVESTIGACIONES CRIMINALISTICAS - ASEPOL 2025
Código cdadf807-9503282 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VLB LIMITADA. | VLB LIMITADA.
- Monto adjudicado
- CLP 272.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VLB LIMITADA. | VLB LIMITADA.
RUT 765044642
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rubro 1: Vestuario Formal a) Masculino: 40 trajes | 1 Unidad | CLP 122.000 |
| Rubro 1: Vestuario Formal b) Femenino: 11 trajes | 1 Unidad | CLP 122.000 |
| Rubro 2: Vestuario Deportivo: 58 unidades | 1 Unidad | CLP 28.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.