← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudios Preinvencionales Loteo Andacollo Oriente

Código cdae1915-9463460 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE ALVAREZ OLIVARES | ALEX ENRIQUE ALVAREZ OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEX ENRIQUE ALVAREZ OLIVARES | ALEX ENRIQUE ALVAREZ OLIVARES

RUT 190421988

ANDRES ARTURO CONTADOR DIAZ | ANDRES ARTURO CONTADOR DIAZ

RUT 170159985

DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

RUT 763621316

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

Ganador

JONATHAN ALEJANDRO MENA CASTILLO | GEPROCAD

RUT 160818239

NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801

RUT 123029801

PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura

RUT 779732533

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudios Preinvencionales Loteo Andacollo Oriente 2 TOPOGRAFIA1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdae1915-9463460? | GanaLicitaciones.cl