← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SERVICIO DE ASEO SERNAPESCA

Código cdaec90f-9441162 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 201.976.320
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE ASEO DE LOS EDIFICIOS INSTITUCIONALES Y LA BODEGA DE DOCUMENTOS, UBICADOS EN VALPARAÍSO Y LA OFICINA DE COORDINACIÓN, SITUADA EN SANTIAGO, DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA.1 UnidadCLP 201.976.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdaec90f-9441162? | GanaLicitaciones.cl