← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s486 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIA COSTUMBRISTA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°124)

Código cdaf5ba5-9406996 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.754.622
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s486 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FERIA COSTUMBRISTA PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°124)1 GlobalCLP 2.754.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdaf5ba5-9406996? | GanaLicitaciones.cl