← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CEMENTO Y OTROS

Código cdb0bc65-9199124 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

Monto adjudicado
CLP 3.334.536
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

RUT 144906721

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CEMENTO, TIENTAS ACELERANTE Y NYLON DE ACUERDO A LISTADO ADJUNTO1 GlobalCLP 3.334.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.