Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCION LANZAMIENTO PLAN COMUNAL DEL ADULTO MAYOR JUNIO 2023 SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TTR ADJUNTO Y ANEXO N°2 DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO - DPTO. ADMINISTRATIVO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código cdb0e18d-9186451 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCION LANZAMIENTO PLAN COMUNAL DEL ADULTO MAYOR JUNIO 2023, SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TTR ADJUNTO Y ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 4.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.