← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENLACE A INTERNET SATELITAL OP 1052

Código cdb10c06-9255899 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 26.040.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

ISOTEL SPA | ISOTEL SpA

RUT 767440332

NORTIC SPA | NORTIC

RUT 767646712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENLACE A INTERNET SATELITAL + FIREWALL Y ACCES POINT POR 12 MESES. . . . . . . . . .. .... . .(Se adjuntan bases administrativas y tecnicas "leerlas p/ofertar")1 UnidadCLP 26.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb10c06-9255899? | GanaLicitaciones.cl