Resultado de licitación
Servicio de vigilancia para la DPP Cauquenes
Código cdb1251d-9489451 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.350.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA
RUT 778930137
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
rodrigo alonso | SECURITY WOLVES
RUT 768454930
SEGURIDAD ALPHA GROUP SPA | ALPHA GROUP SPA
RUT 77744929K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | SEGURIDAD JMA
RUT 77570635K
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para la DPP Cauquenes de Lunes a viernes de 07:30 a 19:30 hrs desde el 01-02-2025 al 31-12-2025. | 1 Unidad | CLP 20.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.