Resultado de licitación
Asesoría y apoyo logístico para la implementación del proceso de consulta previa a los pueblos indígenas para el plan de administración integrado de las áreas marinas protegidas de Rapa Nui
Código cdb21c93-9314019 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESTEFANIE TIARE ITI ARAKI PONT | Estefanie Tiare Iti
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTEFANIE TIARE ITI ARAKI PONT | Estefanie Tiare Iti
RUT 154864393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría y apoyo logístico para la implementación del proceso de consulta previa a los pueblos indígenas para el plan de administración integrado de las áreas marinas protegidas de Rapa Nui | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.