← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Placas de Fosforo con sistema de identificación N 0, N 1 y N2

Código cdb2556b-9437933 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 5.294.120
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Placas fosforo con sistema de identificación N° 0 (caja x 6 unidades)5 CajaCLP 264.706
Placas fosforo con sistema de identificación N° 1 (caja x 6 unidades)5 CajaCLP 264.706
Placas fosforo con sistema de identificación N° 2 (caja x 6 unidades)10 CajaCLP 264.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb2556b-9437933? | GanaLicitaciones.cl