Resultado de licitación
“SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE TALLER DE HERBOTERAPIA Y PREPARADOS NATURALES BARRIO COPAHUE COMUNA DE RENAICO”.
Código cdb290b3-9628615 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS
RUT 778202646
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
DEEPLEARN OTEC SPA | Deeplearn Academy SPA
RUT 781453021
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios de Capacitación de Taller de Herboterapia y Preparados Naturales, barrio Copahue, comuna de Renaico”. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.