← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PROYECTORES CORPIRQUE

Código cdb30a8b-9364970 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 9.916.610
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA

RUT 764265289

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

JH TELEFONIA Y CITOFONIA LIMITADA | JH TELEFONIA Y CITOFONIA LIMITADA

RUT 780037806

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY

RUT 775284374

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases1 UnidadCLP 9.916.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb30a8b-9364970? | GanaLicitaciones.cl