← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de retiro transporte tratamiento y disposición final de residuos CESFAM Antuco 2026

Código cdb5671f-9622871 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del servicio de generar un contrato de suministros, consistente en el Retiro, Transporte, Tratamiento y Disposición Final de Residuos, provenientes del Centro de Salud Familiar de la comuna de Antuco.1 GlobalCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb5671f-9622871? | GanaLicitaciones.cl