← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bienes y Servicios complementarios Aulas Conectada

Código cdb5b53c-9382886 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SEGURITEM | David Hernan

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

TECNOLOGIA INNOVA SPI SPA | INNOVA SPI

RUT 775451513

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de bienes y servicios complementarios para habilitación de redes de datos en Establecimientos pertenecientes al DAEM Villarrica, proyecto Aulas Conectadas 2022, según antecedentes técnicos adjuntos.1 UnidadCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb5b53c-9382886? | GanaLicitaciones.cl