← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPUTA DE TÍTULO INTERNACIONAL DE LA ASOCIACIÓN MUNDIAL DE BOXEO

Código cdb6044f-9359275 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRUPO VIGOR SPA | grupo vigor spa

Monto adjudicado
CLP 4.740.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO VIGOR SPA | grupo vigor spa

RUT 775080450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO DEPORTIVO DISPUTA DE TÍTULO INTERNACIONAL DE LA ASOCIACIÓN MUNDIAL DE BOXEO1 UnidadCLP 4.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb6044f-9359275? | GanaLicitaciones.cl